Écrivez-nous

Nos coordonnées

S’associer à MA CLÉ, c’est faire affaire
avec des partenaires compétents,
généreux et créatifs qui ont pour
unique préoccupation votre ascension
dans le monde de l’immobilier.
Concentrez votre énergie là où la partie
se joue, soit sur le terrain.

Stéphane Jourdain

Stéphane
Fondateur- Photographe professionnel
stephane@macle.ca

Philippe Associé
Directeur Général & Consultant marketing
philippe@macle.ca

Hélène Grou

Hélène Cofondatrice-Éditrice
helene@macle.ca

Yvette

Yvette Adjointe à la direction
yvette@macle.ca

Marie

Marie 
Directrice Artistique
marie@macle.ca

Marie

Karine 
Graphiste Senior
karine@macle.ca

Carl Hugo 
Designer web
carl@macle.ca

Eve 
Graphiste Senior
eve@macle.ca

Jessica
Graphiste
jessica@macle.ca

Dominic 
Conseiller marketing
dominic@macle.ca

Jimmy 
Conseiller marketing — Chargé de compte
jimmyfortin@macle.ca

Jimmy 
Intégrateur Web Senior
info@macle.ca

Wissem
Développeur Web Senior
info@macle.ca

Saber
Programmeur Senior

Michel
Stratège campagnes digitales
info@macle.ca

Adel
Spécialiste SEO