Écrivez-nous

Nos coordonnées

S’associer à MA CLÉ, c’est faire affaire
avec des partenaires compétents,
généreux et créatifs qui ont pour
unique préoccupation votre ascension
dans le monde de l’immobilier.
Concentrez votre énergie là où la partie
se joue, soit sur le terrain.

Stéphane Jourdain

Stéphane Jourdain
Président Fondateur- Photographe immobilier
stephane@macle.ca

Hélène Grou

Hélène GrouCofondatrice-Éditrice
helene@macle.ca

Yvette

Yvette BouchardAdjointe à la direction
yvette@macle.ca

Philippe LemayDirecteur commercial –
Consultant marketing
philippe@macle.ca

Marie

Marie Frenette
Directrice Artistique – Designer Web
marie@macle.ca

Marie

Karine Ruel
Graphiste Senior
karine@macle.ca

Patrice

Patrice Labelle
Intégrateur web
patrice@macle.ca

Martin

Martin Leblanc
Développeur Front End Senior

Loic

Loïc Romer
Vidéaste – Photographe
loic@macle.ca