Écrivez-nous

Nos coordonnées

S’associer à MA CLÉ, c’est faire affaire
avec des partenaires compétents,
généreux et créatifs qui ont pour
unique préoccupation votre ascension
dans le monde de l’immobilier.
Concentrez votre énergie là où la partie
se joue, soit sur le terrain.

Stéphane Jourdain

Stéphane Jourdain
Président Fondateur- Photographe professionnel
stephane@macle.ca

Hélène Grou

Hélène GrouCofondatrice-Éditrice
helene@macle.ca

Philippe LemayDirecteur commercial –
Consultant marketing
philippe@macle.ca

Yvette

Yvette BouchardAdjointe à la direction
yvette@macle.ca

Dominic Lecompte
Conseiller marketing
dominic@macle.ca

Marie

Marie Frenette
Directrice Artistique – Designer Web
marie@macle.ca

Marie

Karine Ruel
Graphiste Senior
karine@macle.ca

Wissem
Développeur web sénior
info@macle.ca

Loic

Loïc Romer
Vidéaste – Photographe
loic@macle.ca

Carl-Hugo Poirier
Designer web
carl@macle.ca