Écrivez-nous

Nos coordonnées

S’associer à MA CLÉ, c’est faire affaire
avec des partenaires compétents,
généreux et créatifs qui ont pour
unique préoccupation votre ascension
dans le monde de l’immobilier.
Concentrez votre énergie là où la partie
se joue, soit sur le terrain.

Stéphane Jourdain

Stéphane Jourdain
Fondateur- Photographe professionnel
stephane@macle.ca

Philippe LemayAssocié
Directeur Général & Consultant marketing
philippe@macle.ca

Hélène Grou

Hélène GrouCofondatrice-Éditrice
helene@macle.ca

Yvette

Yvette BouchardAdjointe à la direction
yvette@macle.ca

Jimmy Fortin
Conseiller marketing — Chargé de compte
jimmyfortin@macle.ca

Dominic Lecompte
Conseiller marketing
dominic@macle.ca

Marie

Marie Frenette
Directrice Artistique
marie@macle.ca

Marie

Karine Ruel
Graphiste Senior
karine@macle.ca

Carl Hugo Poirier
Designer web
carl@macle.ca

Wissem
Développeur web sénior
info@macle.ca

Loic

Loïc Romer
Vidéaste – Photographe
loic@macle.ca